Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-Продажа » Автомобили » работа
работа
lokiДата: Вторник, 25.03.2008, 1:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Посетитель





Было 180 рублей, а стало 1.800.000!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу
эту статью, в которой говорится, что
МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО
180-и рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже
перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное,
с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей, и решил
попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по
30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и
бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут,
что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две
недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже
около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил
свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый
день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал
получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы
будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не
прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ
"РАЗВОД"!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает
благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет.
Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex *
ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта",
(в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите -
"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие
5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001219351915,
2. 41001219354660,
3. 41001219356081,
4. 41001219357235,
5. 41001219358183.
6. 41001219025323.
Теперь, ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как
вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Желательно
не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200
форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход
, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам
доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и
процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи
долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! www.rtub.narod.ru
 
tRerferveДата: Вторник, 23.04.2013, 9:25 AM | Сообщение # 2
Группа: Посетитель





<a href=http://vorota-39.ru/>надписи на воротах</a>
<a href=http://vorota-39.ru/rolldoor/14-atomaticheskie-rulonnye-vorota.html>как сделать ворота в самп</a>


В двадцать первом веке мы все стремимся к постоянному комфорту. И если к пульту ТВ мы давно уже привыкли, то отворять ворота нажатием кнопки, пока ново. Похвастаться этим не могут не только хозяева, а часто и большие предприятия.
Тем более обнадеживает, что в Калининграде есть такой торговый центр ворот компании «Автоматические воротные системы», в котором можно купить то решение, которое подходит конкретно вам. Здесь представлены въездные и гаражные ворота для собственников, а также промышленные ворота и шлагбаумы для организаций, автоматика для ворот. В дополнение монтирование и ремонт автоматики.
Каждой группе ворот назначена отдельная страница, где есть подробное описание возможной отделки, особенностей конструкции, схемы монтажа и инструкции по установке, применяемая автоматика, основы работы и особенности сервиса.
На нашем веб-портале представлены отличные ворота как собственного производства с применением комплектующих брендовых производителей, так и зарубежных партнёров по адекватной цене.
Получить ответ на появившиеся вопросы возможно, заполнив форму запроса, и наш специалист даст подробную информацию.

<a href=http://vorota-39.ru/otkat/9-avtomaticheskie-otkatnye-vorota.html>как сделать ворота своими руками</a>
<a href=http://vorota-39.ru/raspash/10-avtomaticheskie-raspashnye-vorota.html>правильное ударение в слове ворота</a>
 
Форум » Купля-Продажа » Автомобили » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz