Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-Продажа » Разное » Институт «Шипур» приглашает на курсы: (Курсы, стаж в реальной фирме, помощь в трудоустройстве!)
Институт «Шипур» приглашает на курсы:
ТатьянаДата: Четверг, 03.04.2008, 4:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Посетитель





Дополните своё образование курсами, которые мы Вам предлагаем, и Вы увеличите свой шанс получить достойную работу!
Институт «Шипур» приглашает на курсы (120 часов, вечером):
- «Управление трудовыми ресурсами» (работа в отделе кадров, фирмах и проектах по трудоустройству);
- «Руководство и продвижение проектов» (Разработчик и руководитель проектов технических или социальных, изучение компьютерной программы MS Project) ;
- «Управление маркетингом»( продвижение товаров и услуг);
- «Административный помощник руководителя» (руководство компьютеризированным офисом).
По окончании курса выпускник получает возможность пройти стаж в реальной фирме по новой специальности и помощь в трудоустройстве.Занятия проходят в Ришон-ле-Ционе, Петах-Тикве и Иерусалиме. Курсы субсидированы. Телефоны: 1-800-20-60-61, 054-2240499.
www.shipour.com
 
PemoclectДата: Пятница, 13.12.2013, 11:47 AM | Сообщение # 2
Группа: Посетитель





<a href=http://satinet.info/instrukciya-po-montazhu-sputnikovoj-stancii-vsat/>монтаж vsat заземление</a>
<a href=http://satinet.info/sputnikovyj-modem-linkstar-s2/>модем dvb rcs series3020f</a>


Нынешний человек не может представить свою жизнь без интернета и ТВ. Это одни из самых популярных средств коммуникаций в любом обществе. Но далеко не всегда есть возможность построения кабельных сетей передачи данных и видеосигнала. Потому на помощь приходят более новые технологии, а именно – спутниковый Интернет и ТВ. Основной особенностью такого подключения есть то, что пользователи сети смогут находиться в любой точке планеты. Достаточно всего лишь настроиться на необходимый спутник, чтобы осуществлять передачу данных и получать видеосигнал.
Наш вебсайт как раз полностью посвящен исследованию вопроса спутниковых систем, которые не стоят на месте, продолжают развиваться стремительными темпами, разрабатывается новое оборудование, наиболее прогрессивные и скоростные варианты, которые открывают перед потребителем более широкие функциональные возможности.
Нет сомнений в том, что спутниковые технологии не имеют аналогов, поскольку не требуют построения кабельной сети или инсталляции вышек беспроводных систем по типу мобильной связи, что является несомненным аргументом в пользу выбора спутникового варианта при необходимости создания передачи данных в месте, где нет Интернета или его качество не даёт возможности им полноценно пользоваться.

<a href=http://satinet.info/data-zapuska-ekspress-am5/>запуск спутника ам5</a>
<a href=http://satinet.info/ekspress-am5/>зона покрытия спутника экспресс ам5</a>

Добавлено (13.12.2013, 11:47 AM)
---------------------------------------------
<a href=http://www.puzo2arbuza.ru/tag/slabosolenaya-semga>слоеное тесто слаболеная слабоссемга</a>
<a href=http://www.puzo2arbuza.ru/kartoshka-po-evreyski>отварной картофель по еврейски</a>


Сайт puzo2arbuza.ru посвящен всем тем, кто обожает проводить время на кухне, отдает предпочтение оригинальным и современным технологиям, либо только начинает осваивать это искусство. Здесь можно отыскать рецепты на различный вкус. Отличительной особенностью сайта есть то, что каждый из рецептов написан доступным языком, пошагово, что даёт возможность приготовить любой кулинарный шедевр даже неопытному повару.
К тому же на портале можно отыскать разнообразные консультации и советы, которые копились веками. С их помощью можно избежать массы ошибок при приготовлении блюд, а также существенно ускорить процесс приготовлении. Для удобства поиска конкретного рецепта, на ресурсе имеется поиск, а для того, чтобы выбрать наиболее оптимальные блюда из конкретного раздела, можно пользоваться каталогом, где все блюда разделены по категориям.
Такая функция будет особенно необходимой для тех, кто не знает, чем конкретно он бы хотел удивить своих друзей и знакомых, кто сомневается, что лучше поставить на новогодний стол, либо просто желает удивить своих гостей новыми кулинарными изысками. С помощью портала puzo2arbuza.ru, время занимаемое у плиты, будет приносить только удовольствие и приятные эмоции.

<a href=http://www.puzo2arbuza.ru/poleznyie-sovetyi/ryibnaya-kulinariya/s-chem-podavat-ryibu-na-stol>с чем подают рыбу</a>
<a href=http://www.puzo2arbuza.ru/salat-iz-kopchenoy-kurinoy-grudki-s-gribami>салат с маринованными грибами и копченой грудкой</a>

 
AntoniolomДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:04 PM | Сообщение # 3
Группа: Посетитель





Что может быть приятнее, чем собственными руками растить пищу для себя и своих родных? Тем более сегодня, когда очень важна чистота и экологичность пищи, которую мы постоянно употребляем. Интернет-магазин «Урожай» уже несколько лет занимается реализацией агротоваров отличного качества. Кроме того, мы также продаём товары для дома, начиная от приятных, но необязательных в быту мелочей и заканчивая незаменимыми полотенцами, бытовой химией, садовым инвентарем, мебелью и другими товарами. Перечень товаров нашего магазина громаден и расширяется каждый день, поскольку мы стремимся максимально соответствовать запросам и требованиям, как настоящих, так и будущих заказчиков клиентов.

<a href=http://urozhai.com/?q=catalog/191>купить орхидею</a>
<a href=http://urozhai.com/?q=catalog/34>капуста белокочанная семена</a>

У нас можно купить продукцию для дома, семена, садово-огородный интсрумент, саженцы, мебель, текстильные товары, пестициды и многое другое не выходя из дома. Все, имеющиеся на нашем ресурсе товары снабжены фотографиями, что поможет внимательно рассмотреть желаемую покупку и определиться с ее надобностью. У нас трудятся квалифицированные сотрудники, которые быстро и подробно ответят на все ваши вопросы, подберут товар, удовлетворяющий вашим запросам, помогут осуществить оплату и подскажут лучший способ доставки.

<a href=http://urozhai.com/?q=catalog/105>продажа плодовых саженцев</a>
<a href=http://urozhai.com/?q=elektrochainiki>купить электрочайник в киеве</a>
 
ChesterCitДата: Понедельник, 03.02.2014, 1:39 AM | Сообщение # 4
Группа: Посетитель





Наша компания уже 13 лет занята тем, что оказывает помощь учащимся высших учебный заведений РФ решать задания разных видов и уровней сложности. Помощь учащимся – это наша работа, ставшая частью нашей жизни и основным направлением работы нашей компании.
<a href=http://studenthelp78.ru/uchebnye-zavedeniya/105-kontrolnaya-rabota>подскажите где заказать контрольную работу</a>

За долгие годы работы на рынке мы создали коллектив, в который входят преподаватели из самых лучших ВУЗов России. Потому, работы, сделанные нашими специалистами, отвечают всем необходимым требованиям. Мы гарантируем, что задания, сделанные нашими специалистами, будут приняты любым учебным заведением. Любые доработки и внесения изменений проводятся абсолютно бесплатно. Чаще всего работой заказчика занят сотрудник того ВУЗа, в которое необходимо предоставить выполненное задание. Поэтому, задание всегда делается в максимальном объеме и конечно в короткие сроки.
<a href=http://studenthelp78.ru/zakazat-kontrolnuyu-rabotu-v-sankt-peterburge>лесотехническая академия контрольная работа по математике решение</a>

Осуществить заказ можно в филиале в Петербурге у специалистов нашей компании. В случае возникновения каких-либо вопросов, можно связаться с нами, используя форму обратной связи, либо позвонив нам по телефону, или обратившись непосредственно в офис.
<a href=http://studenthelp78.ru/uchebnye-zavedeniya/109-zakazat-diplom-v-sankt-peterburge>теоретическая часть диплома на заказ</a>
 
Форум » Купля-Продажа » Разное » Институт «Шипур» приглашает на курсы: (Курсы, стаж в реальной фирме, помощь в трудоустройстве!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz