Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и партнерство » Бизнес и партнерство » Вклады WMR 100% ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
Вклады WMR 100% ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
DimaДата: Суббота, 23.01.2010, 2:28 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Как то лазил в интернете, хотел заработать денег. Случайно наткнулся на этот сайт www.vklad-wmr.at.ua , это сайт высокопроцентных вкладов. Сразу не поверил, ведь там говорилось, что мои вклады уже через неделю удвоятся. Но этот сайт отличался от других, так как вклады идут не просто сколько положишь, а по определённой программе, в ТРИ этапа.( зайдёте и узнаете, что за этапы)
Решил попробовать, ведь там первый раз можно отправлять аж от 5 рублей. Я отправил 20 рублей, решив что моему кошельку это не навредит.
Через шесть дней пришло 40, я аж офигел!!! Меня это всё заинтересовало. Решил перейти ко второму этапу, там можно от 250, ну я и отправил 250 рублей. Через 7 дней пришло 500. Ну тогда я уже ни в чём не сомневаясь, кунул аж 2000. Подождав 8 дней и моему счастью не было придела! Пришло 4000 РУБЛЕЙ. ВОТ ТАК, теперь я имею постоянный доход, и за интернет плачу и ноут купил и уже почти на машину накопил( я уже пол года этой программой пользуюсь) вот так вот!
Заходите и вкладывайте! www.vklad-wmr.at.ua

| программы для раскрутки сайта | программы рассылки объявлений | программы для рассылки писем | программы рассылки по ICQ | программы рассылки на форумы | программы регистрации сайтов | секреты игровых автоматов | интернет заработок | бизнес-пакеты | бизнес-книги | золотая карта |

 
Ned65353795Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:25 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно а почему бл 0? И атестат псевдонима!! Это больше похоже на развод лошков.
Я не против попробывать! Но мне нужны гарантии! Которых тут нет(
 
Форум » Бизнес и партнерство » Бизнес и партнерство » Вклады WMR 100% ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz