Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » Заработок от 1000$
Заработок от 1000$
ГостьТимурДата: Воскресенье, 09.09.2007, 5:45 PM | Сообщение # 1
Группа: Посетитель





Меня зовут Тимур, и я хотел бы поделиться с Вами информацией о том, как можно прилично заработать!
Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые. И тоже сначала сомневался в работе этого проекта и задавал вопросы. Но потом я понял, что всё в моих руках и теперь не жалею об этом.
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать на квартиру за 2-3 месяца?
Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Я молодой парень, учусь в ВУЗЕ. Я долго искал работу в Интернете, поскольку моё финансовое положение становилось все хуже и хуже. Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью.
И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне пришёл файл, в котором было написано, что можно заработать очень приличную сумму за несколько месяцев!!!
Ну да... подумал я, это должно быть очередным надувательством, но решил всё-таки дочитать и узнать, как работает эта система. Ведь если все принимать за лохотрон, то так ничего и не получится.
В статье говорилось о том, что надо купить три квадратных метра жилья (виртуальных), у трёх участников проекта, послать по 100 рублей на 3 Яндекс-кошелька, которые перечислены ниже.
Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. После чего третья освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим кошельком на третьей строчке) на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (http://www.job.ru например).
Никаких уловок. Ну, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 300 рублей, которые, я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать. И что же было дальше? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был удивлен! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится;
Но не тут то было. В первую неделю я получил 3 000 рублей, дальше к концу второй недели уже было 29 000 рублей... К середине 3-ей недели 140 000 рублей...
И это всё только за 300 рублей! Как я уже говорил, мне было тяжеловато с финансами до того, как наткнулася на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!
Я предлагаю Вам сыграть в финансовую игру ;Квартирный вопрос;, интенсивно набирающую популярность, особенно, в молодежной среде. В ней потенциальный доход - ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ, а цена инвестиций 300 рублей.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк в скором будущем!
Согласитесь, это просто. И, ЧТО ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 300 рублей. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО; НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! РАБОТАЕТ УДАЧНО!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала Вам нужно просто зарегистрироваться в системе Яндекс, которая находится по адресу WWW.YANDEX.RU (вверху окна есть ссылка(Зарегистрироваться; . Иначе Вы не сможете открыть свой индивидуальный счет в Яндекс-Кошельке (эти операции бесплатные).
Уделите 10 минут и хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, и внесите 300 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет. Существует много способов внесения денег на счёт (квитанции можно распечатать прямо с сайта):
- наличный платёж через отделение Почты России,
- перевод через Сбербанк России,
- пополнение счёта предоплаченными картами Яндекс (можно купить в магазине или ларьке, но как правило в Москве),
- банковский перевод, и т. д.
(обо всех способах перевода и вывода денежных средств подробно рассказано на сайте http://money.yandex.ru/help.xml ). Я перевела деньги через отделение Почты России, т.к. они приходят на следующий же день; не терпелось поскорее начать.

2. Отправьте 300 рублей на следующие кошельки (в каждый по 100 рублей Обязательно!), причём, когда будете отправлять на первый кошелёк в примечание к переводу, напишите ;добавить меня в список жильцов;
1) 41001147652860 (добавить меня в список жильцов)
2) 41001148943371 (добавить меня в список жильцов)
3) 41001154161678(добавить меня в список жильцов)
НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ: чтобы получать доход нужно отправить на каждый из трёх кошельков по 100 рублей, иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.

3. Теперь после того как вы отправили на 3 кошелька по 100 рублей
ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, и в освободившемся 3 месте впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА. Напишите примерное письмо. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ НА ПОКУПКУ ВИРТУАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ; (как это сделать написано ниже)
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

Полезная информация. Как это работает?

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Рассчитаем затраты на вложение 300 рублей. Скажем, из 300 размещений я получу только 30 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 3000 рублей, находясь на 3-ей позиции в списке. Теперь эти 30 людей делают опять же МИНИМУМ 300 размещений каждый с моим кошельком на 2 позиции, и только 30 людей отвечают каждому из тех первых 30 - это уже 90 000 рублей. Дальше эти 900 людей делают по 300 размещений каждый с моим кошельком на 1 строчке и только 30 отвечают каждому - мой доход 2 700 000 рублей. Самое интересное это то, что если людей будет больше, то и ответит больше, значит и ваша прибыль безгранична. И так далее. Правда впечатляет?
К тому же, что такое несколько тысяч человек для нашей страны с миллионными городами? Желающих будет, хоть отбавляй.
Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 300 рублей. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 300 рублей, чтобы узнать работает ли эта игра???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Так вот, каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится до 21 млн.! Огромное количество людей не удовлетворено своим нынешним положением и все они хотят изменить свою жизнь, но многие не могут позволить себе получить новую профессию, образование или начать свой бизнес.

Лирическое отступление.

Я понял, в чем была причина моего недоверия к данной финансовой игре.
Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно заработать просто так?
Извините, но существует веские поправки к этому вопросу, который наверняка мучает Вас все то время, которое Вы уделили чтению данного письма.
Во-первых, да - действительно, в Сети трудно найти "реальную" работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, "принеси, подай" и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время - деньги.
Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из 100 $ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: "бесплатный сыр в мышеловке".
Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже КАК это сделать лучше). Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходившие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться.
Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. В конце концов, Интернет - модель нашего "реального" мира, только со своими несколько искажёнными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру. Это простой честный народный способ поправить свое финансовое положение!
В-третьих, никакая ипотека не даст Вам, ни единого шанса заработать на жильё. Ни один банк не даст авто-кредит на действительно выгодных для Вас условиях.

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).

2. Пишем в строке поиска фразу: новая тема, работа, форум; (без кавычек).

3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:

http://www.job.ru/
http://www.superjob.ru/
http://www.rabota.ru/
http://www.headhunter.ru/

Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт).

Вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому и т. п.

В поле возраст укажите с 18 до 70.

Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее)

Заработная плата от $ 1000.

Пол: не имеет значения

График работы: свободный

Занятость: любая

Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А закончить буквой Я.

Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку;Поиск вакансий;.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ, (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).
Это займет 1 - 2 часа. Текст объявления: (не более 2 000 символов) 2 000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!

Контактная информация:

Имя:* Вводи свое имя или псевдоним.

Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.

E-mail: ну это понятно, свой.

Размещение вакансии:
Раздел: Работа на дому;, "Другие сферы деятельности" и "Информационные технологии и Интернет".
Срок хранения: на все 30 дней.

Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!

Пароль: придумать несложно.

Совет! Если Вы хотите ускорить процесс, Вам нужно в графе "Срок хранения" ставить 3 (или 1) дня, и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Люди сначала просматривают свежие вакансии за последние 3 дня. Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!

Первые полнедели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Яндекс-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Если люди ищут в сети работу, они всегда заходят на Job.ru. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

Пример объявления:

Хотели бы Вы зарабатывать 1000$ в месяц, работая на компьютере? Это интересно, легко и занимает всего несколько часов в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Если у Вас есть компьютер, подключенный к Интернету, то Вы готовы начать.

Почему эта игра действительно работает?

Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.
На одного "старого" пользователя только за один день будет приходиться уже несколько десятков новых пользователей. И в минусе никто не оказывается! За счёт расширения!

Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало, на что в жизни РЕШАЮТСЯ.
На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, в конце концов, оказываются на вершине успеха!

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 300 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ?
Может, наконец, станем чуть богаче?
Это бы было ЗДОРОВО.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!
Если возникнут какие либо вопросы по этой теме. Буду рада ответить. Tim_dark423@mail.ru !!!

 
AleftinatochcaДата: Четверг, 08.11.2007, 10:16 AM | Сообщение # 2
Группа: Посетитель





Наша организация без предоплаты по юридическим договорам оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня!
Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.
Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан. Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
http://www.internet-prestige.ru
 
transpartsgДата: Четверг, 01.01.2009, 6:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Посетитель





Запчасти для грузовиков DAF(ДАФ) F95, ATI, XF95, CF, LF в наличии со склада в Москве.
Всегда на складе радиаторы DAF, сцепления DAF, турбины DAF, детали ходовой DAF, детали трансмиссии DAF, детали двигателя DAF(поршневая, вкладыши, коленвал, распредвал), топливная аппаратура DAF(форсунки, насос-форсунки), фильтра, вискомуфты, детали кабин.
Редкие и оригинальные Запчасти для грузовиков DAF поставляются со сроком от 2-3 дней
Запчасти для грузовиков DAF
Запчасти DAF - Запчасти ДАФ
Запчасти для грузовиков DAF XF95, Запчасти для грузовиков DAF LF, Запчасти для грузовиков DAF CF, Запчасти для грузовиков DAF F95, Запчасти для грузовиков DAF ATI
Запчасти для грузовиков DAF
http://www.aparts.ru - Запчасти DAF - Запчасти ДАФ
Запчасти для грузовиков DAF

Добавлено (01.01.2009, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
грузовые запчасти даф F95, ATI, XF95, CF, LF в наличии со склада в Москве.
Всегда на складе радиаторы ДАФ, сцепления ДАФ, турбины ДАФ, детали ходовой ДАФ, детали трансмиссии ДАФ, детали двигателя ДАФ(поршневая, вкладыши, коленвал, распредвал), топливная аппаратура ДАФ(форсунки, насос-форсунки), фильтра ДАФ, вискомуфты ДАФ, детали кабин ДАФ.
Редкие и оригинальные грузовые запчасти даф поставляются со сроком от 2-3 дней
грузовые запчасти даф, грузовые запчасти даф, грузовые запчасти даф
Запчасти DAF - Запчасти ДАФ
грузовые запчасти даф XF95, грузовые запчасти даф LF, грузовые запчасти даф CF, грузовые запчасти даф F95, грузовые запчасти даф ATI
грузовые запчасти даф, грузовые запчасти даф
http://www.aparts.ru - Запчасти DAF - Запчасти ДАФ

 
RomanGurovДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:14 AM | Сообщение # 4
Группа: Посетитель





Высокооплачиваемая подработка в домашних условиях. Приглашаются люди, желающие работать и зарабатывать. График свободный. Оплата сдельная, от 10 тыс. руб. в месяц. Оплата еженедельно. Без задержек! Ваш возраст и образование значения не имеют. Обязательные условия: наличие компьютера и интернета. Предложение ограничено! Все подробности у нас на сайте. http://goo.gl/pTppSh
.
 
VladimirZuevДата: Вторник, 04.11.2014, 2:31 PM | Сообщение # 5
Группа: Посетитель





Увлекательная работа за компьютером. Без опыта. Пассивный заработок от 4000 руб в день. Эта система доступна абсолютно для Всех.
Вам не обязательно работать целыми днями! Можно оставлять работе несколько часов в день.
Прекратите задумываться, о том что в Сети интернет зарабатывать нельзя, в Сети получать доход можно и нужно!
Лёгкими и доступными для всех методами. Самое главное, честно!
Начисление зароботка каждый день. Выплаты еженедельно. Без задержек!
Режим работы, Вы определяете самостоятельно, в пределах Ваших возможностей.
Все подробности на нашем сайте. http://u.to/P82nBw
.
 
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » Заработок от 1000$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz