Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » РАБОТА В СЕТИ!!
РАБОТА В СЕТИ!!
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:17 AM | Сообщение # 1
Группа: Посетитель





Я перепробывала много так называемых "волшебных кошельков" многие из них это ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. Но на самом деле есть такие, но их очень трудно найти. Ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета инвест-фондов, брокеров или прочих фин-учреждений, они используют ваши средства для проведения сделок и высылает вам туже сумму только с процентами. Я пользуюсь в данный момент 5 ю такими кошельками. Один из них я вам выложу, но следует знать, что на него нужно отправлять не менее 50 р и не более 400 р. Можно слать и более крупные суммы от 3000 р до 10000 р, но сначала я вам советую убедиться что это не КИДАЛОВО на меньших суммах. Кошелёк находится в системе Яндекс, номер счёта 41001183518695. В примечании перевода пишите return. Деньги возвращяются в течение 5-7 часов с неплохими процентами
 
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » РАБОТА В СЕТИ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz