Главная страница
Регистрация
Вход
                     
 
 
                   Раздел обьявлений        
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск                          
 
главная страница                                                                                                                                                                                                        
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » работа.Реально
работа.Реально
vanoДата: Вторник, 29.04.2008, 8:34 PM | Сообщение # 1
Группа: Посетитель





Это спам - скажете вы, и серьёзно ошибётесь. Это серьёзная возможность изменить своё будущее.
Итак, здравствуйте!
Предлагаю внимательно прочесть данную информацию, это потребует совсем немного времени, но в недалёком будущем может принести большую сумму в ваш бюджет. Вам предлагается эффективнейший на сегодняшний день способ заработка в сети. Даже если всё нижеописанное вызывает у вас сомнение (как недавно вызывало у меня), дочитайте до конца. Схема такова: существует система money.yandex.ru для финансовых операций в Интернете. Вам нужно зарегистрироваться в ней. Затем вам нужно пополнить счёт на 100 рублей(на всякий случай с запасом). Если что, способы пополнения указаны в самой системе. Всеми этими операциями ведает сетевой модератор Яндекс-кошельков (он же один из авторов данной схемы). Вам нужно перевести на каждый из нижеуказанных кошельков минимум по 10 руб., указав в поле НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА "пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". При переводе нужно указывать сумму где-то 10.06р., т.к. система берёт свою комиссию, а на каждый счёт должно быть переведено не менее 10р. Вот номера кошельков:
1.41 001 115 530 509
2.41 001 115 533 028
3.41 001 115 534 806
4.41 001 115 537 239
5.41 001 117 964 304
6.41 001 128 340 676
7.41 001 226 806 227
Вводите без пробелов, подряд. Один из номеров мой. Вы делаете богаче меня, но те, кто, будет заполнять ваше объявление, будут делать богаче вас. Итак, вы перечислили минимум по 10 рублей на каждый вышеуказанный кошелёк - сетевой модератор Яндекс зачислил вас в число кошельков. Теперь из списка кошельков вы удаляете верхнюю строку, 2-й кошелек ставите на место 1-го, 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го+на освободившуюся 7-ю строку вы вводите номер своего кошелька. После чего вы составляете подобное письмо (со своим номером на 7-й строке), сохраняя его главную идею. Затем разместите его на досках объявлений(примеры: www.job.ru , www.superjob.ru, www.rabota.ru , www.ljob.ru, www.regionet.ru, www.headhunter.ru, www.rabota66.ru, www.joblist.ru и т.д. Перейдите по ссылке "разместить вакансию", вводите в поле должность что хотите,далее заполняете так, чтобы это выглядело привлекательно, но не отпугивало людей(типа лохотрон). НО: самое важное поле-"город":вы должны пербрать все города один за другим-начать с буквы А и закончить буквой Я. Есть ещё 1 нюанс-срок хранения. Ставьте 3 или 4 дня, а затем кидайте объявление заново, чтобы ваше об-ние всегда было свежим. Есть ещё способ - открываем любую поисковую систему и вводим в поле что-то типа "бесплатная доска объявлений"-появляется много ссылок - заходим, и вперёд. И ещё зайдите на www.pantera-info.info - это рассылка, правда, платная. После размещения объявления всегда заходите на сайт и ищете своё объявление, как если бы вы искали работу. Затем надо разместить то, что получилось не менее чем на 200 сайтах. Если вы увидите где-то похожее объявление - не пугайтесь, это всего лишь значит что система работает. Хороший доход пойдёт где-то через 2 недели. Вы резонно спросите - почему это работает? А я объясню. Допустим, на ваше письмо ответило только 5 человек - это 50 рублей. Каждому из них - ещё 5 - это уже 250рублей, следующая ступень даст вам уже 1250 рублей, далее будут 31250р. и 156250р. !Внимание!:когда вы окажетесь на 1-й строке - вам поступит 781 250р. и на вашем кошельке будет в общем около 1 миллиона рублей! Повторяю - эта цифра действительна, если откликнутся только 5 человек, а чем больше объявлений вы кинете в инете, тем больше будет куш. Так вот, после этого ваши дела резко пойдут в гору. Как вывести деньги - описано в системе money.yandex.ru . Это действительно реальный шанс - и он обойдётся вам в 100 рублей и непыльной работы в интернете. Однако, не стоит мудрить - система предусмотрела всё и НАСТОЛЬКО успешна только благодаря честности и серьезности участников. Если имеются какие-либо вопросы - пишите на internet-business@yandex.ru . Удачи вам!
 
Форум » Поиск\Предложение работы » Раздел предложений работы » работа.Реально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz